От 5 до 17 лет
Подробнее
Задать вопрос

Описание

http://sportshkolatob.ucoz.ru/load/programmy/modificirovannaja_obrazovatelnaja_programma_dopolnitelnogo_obrazovanija_detej_fizkulturno_sportivnoj_napravlennosti_po_biatlonu/5-1-0-49Футбол — это спортивная игра на травяном поле, в которой две противоборствующие команды (по 11 человек в каждой), используя ведение и передачи мяча ногами или другой частью тела (кроме рук), стремятся забить его в ворота соперника и не пропустить в свои. Футбольное поле — 90-120×45-90 м, продолжительность игры — 90 мин (2 тайма по 45 мин с перерывом 15 мин). Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) — международная федерация футбола. Основана 21 мая 1904 в Париже.